Pankower Kunstauktion 2003

Sonnabend 8. November ab 11 Uhr

Vorbesichtigung:

30. Oktober bis 6. November

  Gerhard Rommel "Afrikanische Zwergziege"
Bronze Höhe 19 cm Schätzpreis 1600,-€

Wolfgang Leber "Die Gorgonen"
2-farbige Lithographie auf Bütten 180,-€

  Manfred Böttcher "Berliner Hafenlandschaft"
Öl auf Leinwand 60,5 x 80,5 cm um 1976 2400,-€

www.galerie-pohl.de